В Коми прибыли средства индивидуальной защиты из Москвы

4138
29.07.2020

Республиканская инфекционная больница получила первую партию средств индивидуальной защиты, поступивших по договоренности между Правительством Москвы и Коми. Напомним, с просьбой оказать поддержку в борьбе с коронавирусом к столичному мэру Сергею Собянину обратился Владимир Уйба.

comments powered by HyperComments
2026-06-26T12:19:52+03:00